|
さいの神実施予定一覧表 |
|
実施月日 |
実施予定時間 |
実施団体等 |
実施場所 |
管轄署所 |
|
|
1月9日 |
9:00 |
9:30 |
石橋町内会 |
上越市石橋
アムディ石橋店から300m南側田んぼの中 |
北署 |
|
1月9日 |
12:00 |
14:00 |
大学前町内会 |
上越市大学前 江向公園内 |
南署 |
|
1月9日 |
14:00 |
|
長面実行委員会 |
上越市長面25番地 ㈱サンクリーン東側 |
南署 |
|
1月9日 |
14:30 |
16:00 |
吉木町内会 |
妙高市吉木 ゲートボール場南側田んぼ |
新井署 |
|
1月9日 |
14:30 |
16:00 |
米沢町内会 |
妙高市吉木 ㈲山田興業東側田んぼ |
新井署 |
|
1月9日 |
14:30 |
|
大潟区潟町1~5区町内会 |
大潟区潟町
潟町5区ふれあいセンター隣(帝石へリポート跡地) |
頸北署 |
|
1月9日 |
15:00 |
16:00 |
姫川原町内会 |
妙高市姫川原 姫川原北団地地内 |
新井署 |
|
1月9日 |
15:00 |
16:00 |
大崎町内会 |
妙高市大崎町
大崎神社西側河川敷付近 |
新井署 |
|
1月9日 |
15:00 |
17:30 |
吉川区川崎町内会 |
吉川区川崎 鳥越橋付近 |
頸北署 |
|
1月9日 |
15:00 |
18:00 |
吉川区土尻町内会 |
吉川区土尻 集落内農道 |
頸北署 |
|
1月9日 |
16:00 |
18:00 |
新井新田町内会 |
妙高市新井新田
新井新田公民館東側公園 |
新井署 |
|
1月9日 |
16:00 |
17:30 |
吉川区大岩町内会 |
吉川区大岩公民館付近の田 |
頸北署 |
|
1月9日 |
16:00 |
17:00 |
藤尾町内会 |
大島区嶺地内 |
東頸署 |
|
1月9日 |
16:00 |
17:00 |
塩曽根町内会 |
上越市清里区塩曽根バス停 東側約150メートル |
高士所 |
|
1月10日 |
8:00 |
17:00 |
東本町4丁目子ども会 |
稲田橋下流300m河川敷(左岸) |
南署 |
|
1月10日 |
9:00 |
10:00 |
南荒浜町内会 |
上越市下荒浜八千浦中学校グラウンド |
北署 |
|
1月10日 |
9:00 |
17:00 |
五智6丁目町内会 |
上越市五智6丁目
蓮池公園(居多神社の向かい) |
北署 |
|
1月10日 |
9:30 |
11:30 |
木田町内会 |
上越市木田 旧春日山駅東側 空き地内(フォルテヒルズ駐車場脇) |
南署 |
|
1月10日 |
10:00 |
11:00 |
本城町町内会
北城町4丁目町内会 |
北城神明宮内 |
南署 |
|
1月10日 |
10:00 |
12:00 |
田町町内会 |
妙高市田町 稲荷神社(加茂川稲荷神社) |
新井署 |
|
1月10日 |
10:00 |
11:00 |
直峰団地組合 |
安塚区安塚地内 安塚除雪ステーション脇駐車場 |
東頸署 |
|
1月10日 |
11:00 |
12:30 |
寺町1丁目町内会 |
上越市寺町1丁目
特別支援学校西側 田んぼ内 |
南署 |
|
1月10日 |
11:00 |
15:00 |
吉川区町田町内会 |
吉川区町田 集落共有地 |
頸北署 |
|
1月10日 |
11:00 |
13:00 |
細越町内会 |
大島区岡地内 大島区総合事務所裏の広場 |
東頸署 |
|
1月10日 |
12:00 |
15:00 |
中田原町内会 |
中田原町内会館 敷地内 |
南署 |
|
1月10日 |
12:00 |
13:00 |
神山町内会 |
上越市大貫 高田西小学校グラウンド 西側 |
南署 |
|
1月10日 |
13:00 |
15:00 |
東城町2丁目町内会 |
矢代川堤防(左岸) |
南署 |
|
1月10日 |
13:00 |
|
大潟区渋柿浜町内会 |
大潟区渋柿浜 大潟運動場(渋柿浜町内) |
頸北署 |
|
1月10日 |
13:00 |
17:00 |
吉川区梶町内会 |
吉川区梶 梶共同墓地脇の空地 |
頸北署 |
|
1月10日 |
13:00 |
15:30 |
佐内町内会 |
上越市佐内町
信越化学工業(株)佐内アパート敷地内 南側 |
北署 |
|
1月10日 |
14:00 |
16:30 |
平山町内会(大貫4丁目) |
上越市大貫 平山キャンプ場内 |
南署 |
|
1月10日 |
14:00 |
16:00 |
高土町2丁目町内会 |
関川河川敷内(左岸) |
南署 |
|
1月10日 |
14:00 |
|
虫川町内会 |
上越市虫川 重川揚水機場から重川上流100m付近 |
南署 |
|
1月10日 |
14:00 |
|
稲荷町内会 |
上越市稲荷 町内会館 下水処理場前 河川敷内 |
南署 |
|
1月10日 |
14:00 |
|
両増田町内会 |
上越市頸城区両増田農村公園前 |
北署 |
|
1月10日 |
14:00 |
18:00 |
美守1丁目町内会 |
妙高市美守1丁目 美守水辺公園 |
新井署 |
|
1月10日 |
14:00 |
16:00 |
志第6 |
妙高市志 旧矢代小学校南西側 |
新井署 |
|
1月10日 |
14:00 |
16:00 |
市屋町内会 |
上越市中郷区市屋27-2東側 |
新井署 |
|
1月10日 |
14:00 |
16:00 |
朝日町町内会 |
妙高市朝日町2丁目5地内 |
新井署 |
|
1月10日 |
14:00 |
16:00 |
渋江町内会 |
妙高市渋江町 南谷内公園 |
新井署 |
|
1月10日 |
14:00 |
15:00 |
両善寺町内会(北部) |
妙高市両善寺307付近 |
新井署 |
|
1月10日 |
14:00 |
15:00 |
両善寺町内会(中部) |
妙高市両善寺農村公園東側 |
新井署 |
|
1月10日 |
14:00 |
16:00 |
両善寺町内会(南部) |
妙高市両善寺1051-1付近 |
新井署 |
|
1月10日 |
14:00 |
16:00 |
中宿町内会 |
妙高市中宿
カーガレージケーテック西側 約300m田んぼ |
新井署 |
|
1月10日 |
14:00 |
14:30 |
宮内・神宮寺町内会 |
妙高市宮内264-1付近 |
新井署 |
|
1月10日 |
14:00 |
15:00 |
青田町内会 |
妙高市青田638付近 |
新井署 |
|
1月10日 |
14:00 |
15:00 |
月岡町内会 |
妙高市月岡 公民館東側 |
新井署 |
|
1月10日 |
14:00 |
15:30 |
大潟区上小船津浜
下小船津浜町内会 |
上越市大潟区上小船津浜公園(諏訪神社) |
頸北署 |
|
1月10日 |
14:00 |
16:00 |
柿崎区上直海町内会 |
柿崎区上直海町内会館敷地内 |
頸北署 |
|
1月10日 |
14:00 |
16:00 |
吉川区上川谷・下川谷・ 石谷・名木山町内会 |
旧川谷小学校グラウンド |
頸北署 |
|
1月10日 |
14:00 |
16:00 |
吉川区川袋町内会 |
吉川区川袋八幡宮前付近 |
頸北署 |
|
1月10日 |
14:00 |
15:30 |
吉川区原之町町内会 |
吉川区原之町 うすたにアンテナ塔付近 |
頸北署 |
|
1月10日 |
14:00 |
16:00 |
吉川区竹直町内会 |
吉川区竹直 長沢線道沿い農道 |
頸北署 |
|
1月10日 |
14:00 |
15:30 |
吉川区山方町内会 |
吉川区山方455番地旧遊園地 |
頸北署 |
|
1月10日 |
14:00 |
16:00 |
吉川区西野島町内会 |
吉川区西野島
八幡宮社空地 |
頸北署 |
|
1月10日 |
14:00 |
15:00 |
大平町内会 |
大島区大平地内 ドライブインふる里裏側 |
東頸署 |
|
1月10日 |
14:00 |
15:00 |
板山町内会 |
大島区板山地内 集落共有地 |
東頸署 |
|
1月10日 |
14:00 |
16:00 |
竹平町内会 |
大島区嶺地内 竹平町内会集会所隣の空き地 |
東頸署 |
|
1月10日 |
14:30 |
|
大潟区長崎町内会 |
大潟区長崎 長崎児童公園 |
頸北署 |
|
1月10日 |
15:00 |
16:30 |
春日山町1丁目町内会 |
春日山城 大手道駐車場内 |
南署 |
|
1月10日 |
15:00 |
18:00 |
上新町町内会 |
上越市上新町 神明宮裏河川敷(右岸) |
南署 |
|
1月10日 |
15:00 |
|
荒屋町内会 |
上越市荒屋1231番地 付近
重川揚水機場付近 |
南署 |
|
1月10日 |
15:00 |
|
桐原町内会 |
上越市桐原 農事法人きりはら倉庫 西側農道付近 |
南署 |
|
1月10日 |
15:00 |
|
本道町内会 |
上越市本道 ㈱草間組資材置場 北側空き地付近 |
南署 |
|
1月10日 |
15:00 |
17:00 |
藤塚町内会 |
上越市藤塚 ㈱滝田 東側空き地内 |
南署 |
|
1月10日 |
15:00 |
18:00 |
上箱井町内会 |
上越市上箱井 国道18号線 上箱井交差点付近 |
南署 |
|
1月10日 |
15:00 |
|
飯町内会 |
上越市飯 日吉神社内 |
南署 |
|
1月10日 |
15:00 |
|
西田中町内会 |
上越市西田中 矢代川河川敷(右岸) |
南署 |
|
1月10日 |
15:00 |
|
大和1丁目町内会 |
七ヶ所橋 たもと付近 |
南署 |
|
1月10日 |
15:00 |
|
大和3丁目町内会 |
町内会館 北側公園内(ゲートボール場) |
南署 |
|
1月10日 |
15:00 |
16:00 |
土橋町内会 |
市民プラザ裏 田んぼ内 |
南署 |
|
1月10日 |
15:00 |
16:00 |
戸野目町内会 |
戸野目神社 東側 田んぼ内 |
南署 |
|
1月10日 |
15:00 |
|
東木島町内会 |
上越市木島東木島 中用水関川側 |
南署 |
|
1月10日 |
15:00 |
19:00 |
西木島町内会 |
上越市木島西木島 東西中央 田んぼ内 |
南署 |
|
1月10日 |
15:00 |
17:30 |
鶴町町内会 |
上越市鶴町 上越市鶴町神社前 広場内 |
南署 |
|
1月10日 |
15:00 |
18:00 |
上真砂町内会 |
上越市立公民館諏訪分館 南東側 |
南署 |
|
1月10日 |
15:00 |
18:00 |
下池部町内会 |
雄志中学校 南側 |
南署 |
|
1月10日 |
15:00 |
|
柳町町内会 |
上越市頸城区柳町集落センター北 |
北署 |
|
1月10日 |
15:00 |
17:00 |
岡沢町内会 |
上越市中郷区岡沢 旧岡沢小学校グラウンド |
新井署 |
|
1月10日 |
15:00 |
18:00 |
広田町町内会 |
妙高市広田町 さくらこども園南側田んぼ |
新井署 |
|
1月10日 |
15:00 |
18:00 |
二本木子供会 |
上越市中郷区二本木 二本木さくら公園 |
新井署 |
|
1月10日 |
15:00 |
17:00 |
志第2 |
妙高市志 矢代屋酒店北側 |
新井署 |
|
1月10日 |
15:00 |
16:30 |
国賀町内会 |
妙高市国賀地内田んぼ内 |
新井署 |
|
1月10日 |
15:00 |
16:00 |
釜塚町内会 |
上越市板倉区釜塚73付近 |
新井署 |
|
1月10日 |
15:00 |
17:00 |
上・下十日市町内 |
妙高市十日市675付近
北東側100m |
新井署 |
|
1月10日 |
15:00 |
17:00 |
西乙吉町内 |
妙高市乙吉地内内川橋南側河川敷付近 |
新井署 |
|
1月10日 |
15:00 |
16:00 |
諏訪町内会 |
妙高市諏訪町1-6 公園 |
新井署 |
|
1月10日 |
15:00 |
16:00 |
雪森町内会 |
妙高市雪森 ゆきのみや北側広場 |
新井署 |
|
1月10日 |
15:00 |
16:00 |
飛田新田町内会 |
妙高市飛田新田 飛田新田橋付近矢代川沿い |
新井署 |
|
1月10日 |
15:00 |
17:00 |
西長森町内会 |
妙高市長森 西長森集落開発センター東側公園 |
新井署 |
|
1月10日 |
15:00 |
16:00 |
小出雲2丁目町内会 |
妙高市小出雲2丁目 南小出雲橋西側50m付近 |
新井署 |
|
1月10日 |
15:00 |
16:00 |
西野谷町内会 |
妙高市西野谷 西野谷公民館北側敷地内 |
新井署 |
|
1月10日 |
15:00 |
16:00 |
窪松原町内会 |
妙高市窪松原 窪松原間町282-1付近 |
新井署 |
|
1月10日 |
15:00 |
16:00 |
窪松原町内会 |
妙高市窪松原
窪松原田屋1291付近 |
新井署 |
|
1月10日 |
15:00 |
17:00 |
柿崎区東谷内町内会 |
柿崎区東谷内
東谷内公民館北側の空き地 |
頸北署 |
|
1月10日 |
15:00 |
|
大潟区四ツ屋浜町内会 |
大潟区四ツ屋浜
町内会館隣の空き地 |
頸北署 |
|
1月10日 |
15:00 |
|
大潟区岩野古新田町内会 |
大潟区岩野古新田
岩野古新田町内会館付近空き地 |
頸北署 |
|
1月10日 |
15:00 |
|
大潟区内雁子町内会 |
大潟区内雁子
内雁子児童公園 |
頸北署 |
|
1月10日 |
15:00 |
16:00 |
柿崎区三ツ屋浜子供会町内会 |
柿崎区三ツ屋浜公民館から西に約100mの埋め立て地 |
頸北署 |
|
1月10日 |
15:00 |
16:30 |
吉川区稲古町内会 |
吉川区山直海古筒(報恩寺)付近 |
頸北署 |
|
1月10日 |
15:00 |
17:00 |
吉川区高沢入町内会 |
吉川区高沢入地区畑 |
頸北署 |
|
1月10日 |
15:00 |
17:00 |
吉川区東田中町内会 |
吉川区東田中集落開発センター付近 |
頸北署 |
|
1月10日 |
15:00 |
18:00 |
吉川区泉谷町内会 |
吉川区泉谷 佐之井橋付近 |
頸北署 |
|
1月10日 |
15:00 |
16:00 |
吉川区代石町内会 |
吉川区代石 集落内農道 |
頸北署 |
|
1月10日 |
15:00 |
17:00 |
吉川区長峰町内会 |
吉川区長峰 食堂なかむら裏 |
頸北署 |
|
1月10日 |
15:00 |
16:00 |
田麦町内会 |
大島区田麦地内 あさひ憩い店横のゲートボール場 |
東頸署 |
|
1月10日 |
15:00 |
18:00 |
高津町内会 |
上越市高津公民館 南側田んぼ |
高士所 |
|
1月10日 |
15:00 |
16:30 |
稲谷町内会 |
上越市稲谷集落南側 櫛池川土手下 |
高士所 |
|
1月10日 |
15:00 |
17:00 |
元屋敷町内会 |
上越市元屋敷297-1付近 |
高士所 |
|
1月10日 |
15:00 |
16:00 |
夷浜中学校子供会 |
上越市夷浜484番地付近 |
北署 |
|
1月10日 |
15:00 |
16:00 |
下名柄町内会 |
上越市下名柄 下名柄町内会館南東側農道交差点 |
北署 |
|
1月10日 |
15:30 |
16:30 |
畑ヶ崎町内会 |
上越市頸城区手島畑ケ崎町内会館付近 |
北署 |
|
1月10日 |
15:30 |
17:00 |
猿橋町内会 |
妙高市猿橋 旧猿橋小学校グラウンド |
新井署 |
|
1月10日 |
15:30 |
17:00 |
吉川区神田町町内会 |
吉川区神田町 神田町十二神社付近 |
頸北署 |
|
1月10日 |
15:30 |
17:00 |
駒林町内会 |
上越市駒林 町内会館北側農道 |
北署 |
|
1月10日 |
16:00 |
19:00 |
寺町(和田地区)町内会 |
上越市寺町(和田地区)公民館横 広場内 |
南署 |
|
1月10日 |
16:00 |
17:00 |
黒田町内会 |
上越市黒田 青田川河川敷(左岸) |
南署 |
|
1月10日 |
16:00 |
18:00 |
鵜ノ木町内会 |
上越市頸城区鵜ノ木公民館前 |
北署 |
|
1月10日 |
16:00 |
|
中島町内会 |
上越市頸城区手島3663付近 |
北署 |
|
1月10日 |
16:00 |
17:00 |
矢住町内会 |
上越市頸城区矢住公民館南側 |
北署 |
|
1月10日 |
16:00 |
|
森本町内会 |
上越市頸城区森本 森本橋付近堤防 |
北署 |
|
1月10日 |
16:00 |
18:00 |
志第 |
妙高市志 上新バイパス志交差点南西側 200M |
新井署 |
|
1月10日 |
16:00 |
18:00 |
志第3 |
妙高市志 志781-子付近 |
新井署 |
|
1月10日 |
16:00 |
18:00 |
志第4 |
妙高市志 志295-1付近 |
新井署 |
|
1月10日 |
16:00 |
18:00 |
佐川町内 |
妙高市籠町佐川地内 |
新井署 |
|
1月10日 |
16:00 |
18:00 |
東乙吉町内 |
妙高市乙吉38付近 南東側 |
新井署 |
|
1月10日 |
16:00 |
18:00 |
松崎町内会 |
上越市中郷区松崎153-1付近東側 |
新井署 |
|
1月10日 |
16:00 |
17:00 |
広島町内会 |
妙高市広島 公民館南側駐車場 |
新井署 |
|
1月10日 |
16:00 |
21:00 |
福田町内会 |
上越市中郷区福田 西福田児童遊園 |
新井署 |
|
1月10日 |
16:00 |
17:00 |
上百々町内会 |
妙高市上百々 コロナ北側 |
新井署 |
|
1月10日 |
16:00 |
|
大潟区蜘ヶ池町内会 |
大潟区蜘ヶ池 児童公園隣(上越マテリアル向かい) |
頸北署 |
|
1月10日 |
16:00 |
|
大潟区潟田町内会 |
大潟区潟田 大潟区潟田270付近空き地 |
頸北署 |
|
1月10日 |
16:00 |
|
大潟区潟端1区米倉新田町内会 |
大潟区潟端1区米倉新田 神明宮(恐竜公園) |
頸北署 |
|
1月10日 |
16:00 |
|
大潟区高橋新田町内会 |
大潟区高橋新田 公民分館近くの神社 |
頸北署 |
|
1月10日 |
16:00 |
|
大潟区和泉新田町内会 |
大滝商事裏神社 |
頸北署 |
|
1月10日 |
16:00 |
18:00 |
柿崎区上中山町内会 |
柿崎区上中山地区猿毛川付近 |
頸北署 |
|
1月10日 |
16:00 |
18:00 |
吉川区山中町内会 |
吉川区山中部落開発センター付近 |
頸北署 |
|
1月10日 |
16:00 |
17:00 |
吉川区尾神町内会 |
吉川区尾神バス停付近 |
頸北署 |
|
1月10日 |
16:00 |
17:30 |
吉川区河沢町内会 |
吉川区河沢集落センター前 |
頸北署 |
|
1月10日 |
16:00 |
20:00 |
関川第5常会 |
妙高市関川1494-11付近 |
頸南署 |
|
1月10日 |
16:00 |
17:00 |
山中・横町組合 |
安塚区安塚地内 安塚高校プール北側 |
東頸署 |
|
1月10日 |
16:30 |
18:30 |
長者町町内会 |
上越市長者町 西福寺 東側 農道内 |
南署 |
|
1月10日 |
16:30 |
18:30 |
下中島町内会 |
上越市中郷区四ツ屋集会所から南へ100m付近広場 |
新井署 |
|
1月10日 |
16:30 |
18:00 |
上町組合 |
安塚区上町地内 旧三国街道入口 |
東頸署 |
|
1月10日 |
17:00 |
17:30 |
小原新田町内会 |
妙高市小原新田502付近 北側 |
新井署 |
|
1月10日 |
17:00 |
18:00 |
クラインガルデン |
妙高市大洞原地内 クラインガルデン空き地 |
頸南署 |
|
1月10日 |
19:00 |
20:00 |
窪松原町内会 |
妙高市窪松原 窪松原田中623付近 |
新井署 |
|
1月11日 |
10:00 |
11:00 |
熊田町内会 |
大島区仁上地内 熊田集会所隣の空き地 |
東頸署 |
|
1月11日 |
11:00 |
12:00 |
上達町内会 |
大島区上達地内 上達町内会館脇の畑 |
東頸署 |
|
1月11日 |
11:20 |
14:00 |
栄町1・2丁目町内会 |
上越市栄町1丁目
とどろき公園の東側 関川左岸河川敷地内 |
北署 |
|
1月11日 |
13:00 |
14:00 |
古町組合 |
安塚区安塚地内 安塚神社 防火水槽横 |
東頸署 |
|
1月11日 |
14:00 |
15:30 |
東城町3丁目町内会 |
関川(左岸)河川敷 |
南署 |
|
1月11日 |
14:00 |
|
大和4丁目町内会 |
会館前、矢代川堤防河川敷 |
南署 |
|
1月11日 |
14:00 |
|
大和5・6丁目町内会 |
町内会館 西側 田んぼ内 |
南署 |
|
1月11日 |
14:00 |
|
大和2丁目町内会 |
大和神社 境内 |
南署 |
|
1月11日 |
14:00 |
16:00 |
美しが丘町内会 |
上越市頸城区美しが丘 公民館前堤防 |
北署 |
|
1月11日 |
14:00 |
17:00 |
毛祝坂自治会 |
妙高市毛祝坂141付近 竹内糀店裏 |
頸南署 |
|
1月11日 |
14:00 |
15:00 |
達町内会 |
大島区大平地内 |
東頸署 |
|
1月11日 |
14:00 |
16:00 |
不動地域 |
上越市立名立地区公民館 不動分館 |
名立所 |
|
1月11日 |
14:00 |
15:00 |
港町1・2丁目町内会 |
上越市港町2丁目湊八幡宮境内 |
北署 |
|
1月11日 |
14:30 |
17:00 |
中真砂町内会 |
上越市中真砂
町内ふれあいセンター南側田んぼの中 |
北署 |
|
1月11日 |
15:00 |
|
今池町内会 |
上越市今池 (有)グランドカバー山治 西側150m付近 |
南署 |
|
1月11日 |
15:00 |
|
市野江町内会 |
上越市市野江846ー乙番地 南側 |
南署 |
|
1月11日 |
15:00 |
|
石沢町内会 |
上越市石沢 消防小屋前 田んぼ内 |
南署 |
|
1月11日 |
15:00 |
16:00 |
高野町内会 |
上越市板倉区高野
えちご上越ライスセンター西側 |
新井署 |
|
1月11日 |
15:00 |
15:30 |
姫川原坂井平町内会 |
妙高市姫川原 関川河川敷 |
新井署 |
|
1月11日 |
15:00 |
17:00 |
高柳町内会 |
妙高市高柳 スミダ工業南側公園 |
新井署 |
|
1月11日 |
15:00 |
18:00 |
猪野山町内会 |
妙高市猪野山
猪野山ひまわり公園 |
新井署 |
|
1月11日 |
15:00 |
17:00 |
栗原町内会 |
妙高市栗原
矢代川沿岸付近 |
新井署 |
|
1月11日 |
15:00 |
|
大潟区土底浜東・中・上区町内会 |
大潟区土底浜土底浜 南団地ユーアイ工業向かい畑
|
頸北署 |
|
1月11日 |
15:00 |
18:00 |
菖蒲東町内会 |
大島区菖蒲地内 消防置き場北側 |
東頸署 |
|
1月11日 |
15:00 |
16:00 |
仁上町内会 |
大島区仁上地内 ほたる見台駐車場 |
東頸署 |
|
1月11日 |
15:00 |
16:00 |
石橋町内会 |
大島区仁上耕作田等の道路 |
東頸署 |
|
1月11日 |
15:00 |
17:00 |
大島町内会 |
大島区大島地内大島生活改善センター南東側 |
東頸署 |
|
1月11日 |
15:00 |
16:00 |
中野町内会 |
大島区中野地内 空地の広場 |
東頸署 |
|
1月11日 |
15:00 |
16:00 |
深沢町内会 |
大島区下達地内 ところてん店横の畑 |
東頸署 |
|
1月11日 |
15:00 |
16:00 |
今曽根町内会 |
上越市清里区今曽根神社 南側公園内 |
高士所 |
|
1月11日 |
15:00 |
16:00 |
森町内会 |
上越市名立区森地内 旧名南グラウンド |
名立所 |
|
1月11日 |
15:30 |
16:00 |
高土町1丁目町内会 |
稲荷公園内 |
南署 |
|
1月11日 |
16:00 |
|
百間町町内会 |
上越市頸城区百間町JA倉庫横 |
北署 |
|
1月11日 |
16:00 |
|
両毛町内会 |
上越市頸城区手島両毛 町内農道脇 |
北署 |
|
1月11日 |
16:00 |
17:30 |
五一会(小出雲1丁目) |
妙高市小出雲1丁目
照光寺南側 |
新井署 |
|
1月11日 |
16:00 |
18:00 |
志第5 |
妙高市志 瑞泉寺南側 |
新井署 |
|
1月11日 |
16:00 |
18:30 |
柿崎区馬正面町内会 |
柿崎区馬正面 馬正面児童遊園 |
頸北署 |
|
1月11日 |
16:00 |
17:00 |
牛ヶ鼻町内会 |
大島区牛ヶ鼻地内 諏訪神社東側 |
東頸署 |
|
1月11日 |
16:00 |
18:00 |
菖蒲西町内会 |
大島区菖蒲西地内 |
東頸署 |
|
1月11日 |
16:00 |
18:00 |
三竹沢町内会 |
大島区牛ヶ鼻地内 大島農業振興公社 グリーンハウス付近 |
東頸署 |
|
1月11日 |
16:00 |
17:00 |
長者島、下岡町内会 |
大島区岡地内 保倉川右岸側 |
東頸署 |
|
1月11日 |
16:00 |
18:00 |
小黒自治会 |
安塚区小黒地内 |
東頸署 |
|
1月11日 |
16:00 |
17:00 |
松崎町内会(第2) |
安塚区松崎地内 松崎集落開発センター裏 |
東頸署 |
|
1月11日 |
16:00 |
20:00 |
飯室町内会 |
浦川原区飯室
吉則螺子製作所より南側150メートルの田んぼ |
東頸署 |
|
1月11日 |
16:00 |
17:00 |
新光町1、2丁目町内会 |
謙信公大橋 北側約100mの位置(田んぼ) |
北署 |
|
1月11日 |
16:00 |
18:00 |
五野井町内会 |
上越市五野井地内 鎮守社 |
北署 |
|
1月11日 |
16:30 |
20:00 |
松崎町内会 |
安塚区松崎地内 安塚地区農業集落排水処理施設北側 |
東頸署 |
|
1月11日 |
17:00 |
18:00 |
玄僧町内会 |
上越市頸城区玄僧1513付近 |
北署 |
|
1月11日 |
17:00 |
18:00 |
石橋町内会 |
安塚区石橋地内 安塚中学校北側田んぼ |
東頸署 |
|
1月16日 |
13:30 |
|
南本町2丁目町内会 |
神明宮 境内 |
南署 |
|
1月16日 |
15:00 |
|
大潟区雁子浜町内会 |
大潟区雁子浜 雇用促進住宅隣空き地 |
頸北署 |
|
1月16日 |
16:00 |
18:00 |
学校町町内会 |
妙高市学校町1号公園 |
新井署 |
|
1月16日 |
16:00 |
17:00 |
飛田町内会 |
妙高市飛田 ひだふれあい広場 |
新井署 |
|
1月16日 |
18:00 |
19:00 |
白山組合 |
安塚区安塚地内 安塚保育園西側ゲートボール場付近 |
東頸署 |
|
1月16日 |
18:30 |
20:30 |
杉野沢観光協会 |
妙高市杉野沢696-9,700番地 |
頸南署 |
|
1月17日 |
8:00 |
16:00 |
寺町3丁目町内会 |
上越市寺町3丁目 日枝神社境内 |
南署 |
|
1月17日 |
10:00 |
12:00 |
北本町2丁目町内会 |
上越市北本町2丁目 陀羅尼八幡神社境内 |
南署 |
|
1月17日 |
10:00 |
12:00 |
柿崎区七ヶ地区子供会 |
柿崎区七ヶ地区コミュニティーセンター南側米山川付近 |
頸北署 |
|
1月17日 |
12:00 |
14:00 |
金谷町内会 |
上越市大貫1丁目町内 北側地域 |
南署 |
|
1月17日 |
12:00 |
14:00 |
末広町内会 |
妙高市末広町町内会館(西側) |
新井署 |
|
1月17日 |
13:00 |
18:00 |
稲田4丁目町内会 |
上越市稲田 稲田公園内 |
南署 |
|
1月17日 |
13:00 |
|
大潟区九戸浜町内会 |
大潟区九戸浜 九戸浜公園(三景西側) |
頸北署 |
|
1月17日 |
13:30 |
16:00 |
昭和町2丁目町内会 |
上越市昭和町2丁目公園内 |
南署 |
|
1月17日 |
14:00 |
16:00 |
南本町3丁目町内会 |
上越市南本町3丁目 南三世代交流プラザ横 空き地内 |
南署 |
|
1月17日 |
14:00 |
16:00 |
吉川区天林寺町内会 |
吉川区天林寺 天林寺公民館付近 |
頸北署 |
|
1月17日 |
15:00 |
18:30 |
稲田2丁目町内会 |
上越市稲田 稲田橋下流20m河川敷(右岸) |
南署 |
|
1月17日 |
15:00 |
21:00 |
上中田町内会 |
上越市上中田 教専寺南東側150m地内 |
南署 |
|
1月17日 |
15:00 |
17:00 |
青野町内会 |
上越市青野 青北会館脇 |
北署 |
|
1月17日 |
15:00 |
16:30 |
三ツ屋町内会 |
上越市中郷区三ツ屋 三ツ屋コミュニティセンター西側 |
新井署 |
|
1月17日 |
15:00 |
16:30 |
江口町内会 |
上越市中郷区江口 江口児童遊園地 |
新井署 |
|
1月17日 |
15:00 |
15:30 |
岡崎新田町内会 |
妙高市岡崎新田 公民館西側付近 |
新井署 |
|
1月17日 |
15:00 |
18:00 |
上岡町内会 |
大島区上岡地内 上岡センター横の管理道路 |
東頸署 |
|
1月17日 |
15:00 |
18:00 |
下吉町内会 |
上越市頸城区下吉 カーウエスト南側100m 更地 |
北署 |
|
1月17日 |
15:30 |
17:00 |
吉川区田尻町内会 |
吉川区田尻 田尻ふれあいセンター前の農道 |
頸北署 |
|
1月17日 |
16:00 |
17:00 |
棚岡町内会 |
大島区棚岡 棚岡多目的広場 |
東頸署 |
|
1月17日 |
16:00 |
19:00 |
虫川町内会 |
浦川原区虫川地内
国道253号線虫川南交差点より東側300メートル
南側田んぼ |
東頸署 |
|
1月17日 |
18:00 |
20:00 |
岡川町内会 |
中郷区岡川 岡川集会所北側 |
新井署 |